Детская душа, как чистый лист бумаги.

retrospective image

Большинство людей считает, что на маленького ребенка могут навести сглаз, порчу, проклятье. Я Вас уверяю, это невозможно сделать.

Дети от своего рождения до 6 лет неприкосновенны, они как ангелы находятся под Божественной защитой. Так скажите мне, кто из людей живущих на земле сможет переплюнуть Создателя? Таких людей нет. Именно в период от 0 до 6 лет происходит формирование личности. Что будет вложено в ребенка, таким он и будет в будущем.

Сколько бы я ни наблюдал за детьми в этот период жизни, я не встретил ни одного злого ребенка. Да, зажатых, грустных, обиженных, испуганных, умных, весёлых, но ни одного злого, так как в них заложено Божественное начало. Они непосредственны, всегда говорят правду и всегда смотрят в глаза.

Но всё же есть колдуны, маги, не отказывающие заказчику за огромные деньги навести порчу на детей. Но есть одно но — это то, что такая порча проникнет в биополе ребенка только по исполнению 6 лет, а весь период до этого возраста она будет висеть над ним, не проникая в биологическую оболочку.

Также есть и бытовое давление на ребенка. Обратите внимание на то, что когда в доме происходят негативные события, ссоры, скандалы, крики на ребёнка, тогда ребенок начинает болеть, капризничать, плохо спать, становится раздражительным. Негатив давит на биополе ребёнка, оно прогибается и оказывает давление на организм. Тогда и происходят серьезные сбои в здоровье детей. Но есть и исключительные случаи, когда присутствуют генетические заболевания.

Когда у ребенка появляются хронические заболевания, родители начинают до безумия таскать его по врачам, пичкать лекарствами вместо того, чтобы поискать причину в себе и обстановке в семье. Дайте своим детям как можно больше любви, ласки, внимания. Подсказывайте ребёнку на примерах, а не ругайте за каждую провинность. Ведь взрослые забывают о том, что когда-то сами были детьми.

Так вот в завершении скажу, когда Вам говорят, что на ребенке сглаз, порча и прочее, а ему еще нет и 6 лет, не верьте этому специалисту, Вас разводят. Правильный специалист сможет помочь ребенку, отведя от него негатив, и денег за это никогда не возьмёт. Дети ни в чём не виноваты, виноваты взрослые.
Любите и цените самое дорогое, что у Вас есть!
___________________________________________________________________________________________________________________
Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.