Чистка помещений

Чистоты и света Вашему дому!

retrospective image

Помещения, жилища, там, где мы работаем, отдыхаем, живём. Комфортно ли там находиться? Всё зависит от энергетического состояния помещений, территорий, которые мы посещаем или где живём. Помещения, где периодически выпивают, происходят скандалы, драки, убийства, сцены ревности, измены, любое проявление зла, всё это влечёт за собой образование негатива, который оседает и накапливается в атмосфере помещения.

Чем чаще происходят негативные события в вашем доме, тем не уютнее и невозможнее там находиться. Всё зависит от интенсивности негативных событий и их тяжести.

Либо Вы приобрели недвижимость, не зная ее истории, не  зная того, что там происходило, какие люди там жили. Если это земля, то обязательно нужно выяснить, что на этом месте раньше находилось, ведь Вам там жить. Если в доме (квартире) живут несколько поколений, там в любом случае были умершие родственники. Такие жилища после смерти людей нужно в обязательном порядке чистить, смерть — это минусовая энергия, оседающая в доме. Постоянное нахождение в таком доме будет иметь на Вас и вашу семью, только отрицательное и разрушающее воздействие.

Вкратце расскажу о полтергейсте. Если по ночам Вы слышите шаги по дому, посторонние шумы, хлопанье дверей, грохот посуды, случаи когда посуда самопроизвольно разбивается, с учётом того, когда в доме кроме Вас никого нет, появляется подозрение о наличии полтергейста. Определить на расстоянии его наличие или отсутствие для меня не сложно. Скажу так, проявление полтергейста — явление достаточно редкое.

Снимаю негатив с помещений, жилищ независимо от их площади, на расстоянии в любой точке мира, за исключением случаев присутствия полтергейста. К сожалению, полтергейст убрать из жилища на расстоянии невозможно, нужно только личное присутствие. Обращайтесь, если чувствуете, что в вашем жилище находиться не комфортно, а я в свою очередь вам обязательно помогу.

Всё, что написано в данном разделе, является лишь краткой информацией об энергетическом состоянии жилищ.
___________________________________________________________________________________________________________________
Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.