Шарлатаны и магия.

Магия - это жизнь, сила, знания, реальность.

retrospective image

К сожалению, в мире магии и целительства присутствуют люди, выдающие себя за великих магов, чудотворцев, целителей, экстрасенсов, не имеющие даже капли дара. Они являются хорошими психологами и знают, на какую точку надавить человеку, напугав его до безумия. Человек в таком состоянии готов на всё, что угодно, тем самым открывая путь для обогащения «магов», отдавая последнее.

Так вот, эта огромная армия, «магов-хапуг», как тараканы расползлась по всему миру, посеяв сомнения в людях об истинных магах и целителях, о тех, кто реально творит добро, избавляет от магического зла, исцеляет тело и душу нуждающимся. О них стали говорить, как о шарлатанах и мошенниках.

Настоящий целитель никогда не скажет, сколько денег отдать за целительство, он скажет: «Что не жалко». И если у Вас нет за душой ни копейки или ничего не можете дать, достаточно просто сказать «Спасибо», это также является наградой.

Истинный маг не имеет прейскуранта цен, согласитесь, Вы не в магазине. Маг всегда берет деньги за снятие порчи, так как он тратит огромное количество энергии и собственных сил. Опираясь на информацию, он озвучивает стоимость услуг заранее, для каждого человека индивидуально, ведь возможности у людей разные. Только Высшие силы знают, сколько может человек заплатить.

Будьте внимательны при обращении к магу.
___________________________________________________________________________________________________________________
Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.