Здоровье

Любите, живите, здравствуйте - любовь исцеляет и оберегает!

retrospective image

Здоровье, это отдельная тема для общения, ведь его состояние зависит напрямую от духовного и эмоционального состояния, за исключением случаев воздействия извне. Злоба, мат, не прощение за обиды, за разбитую семью, за предательство… В первую очередь всегда происходит удар по ЖКТ и по половым органам, у женщин возникают проблемы с деторождением, либо образование раковых опухолей, а также происходит разрушение внутренних органов. Если человек так и не смог простить и отпустить, то запускается механизм саморазрушения, и выбраться из этого состояния практически невозможно. Знайте, прощение — это великий Божественный дар, данный людям! Прости врага своего и увидишь, что с ним будет.

Люди, берущие на себя роль судей, получают проблемы с опорно-двигательным аппаратом, инсульты и тяжелые хронические болезни, в том числе, конечно же, страдает семья и весь быт.

То, как Вы относитесь к своему здоровью, что едите, какой образ жизни ведёте, какие мысли Вас посещают, как относитесь к людям, от этого напрямую зависит ваше здоровье и жизнь.

В свою очередь скажу, я не выращиваю новые внутренние органы, я лишь загружаю их энергией и помогаю им побеждать болезнь, только в том случае, если Вы к этому духовно готовы.

Сразу поясню, за целительство деньги не назначаю, это делать запрещено, здесь действуют древние законы целительства. Все те, кто назначает цену и берёт деньги за здоровье человека, работают ради наживы и обмана.

Эмоциональное состояние напрямую влияет на энергетический баланс здоровья и срок вашего долголетия.

Я не стремлюсь добиться скоротечного результата, и, работая над решением ваших проблем, устраняю причину, а не следствие. Крепкого Вам здоровья и долгих лет!
___________________________________________________________________________________________________________________
Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.