Семья и приворот.

Не возжелай человека, против воли его.

retrospective image

Хочу рассказать, на примере одного из видов приворота, как он действует на людей и их жизнь.

Рассмотрим один из видов образования приворота: Образовалась семья, молодые сообща строят свой быт и собственное благополучие. Спустя годы, когда все уже создано, приелся быт, нет ничего нового,и в жизнь главы семьи врывается молодая женщина, яркая, светлая, непосредственная. Конечно же, он обратит на неё своё внимание, мгновенно образовывается целая буря новых эмоций. Но всё же в большинстве случаев разум берет верх, и семья для мужчины остается в приоритете.

Вот тогда у новой пассии возникает желание завладеть любыми способами этим мужчиной. Женщина решает применить самый грязный из проверенных способов — приворот. Давая отчет в своих действиях, зная о последствиях, не предполагая тяжесть этих последствий, она самостоятельно делает приворот, либо идёт к магу.

Так вот, приворот – это зомбирование сознания человека, целенаправленное зло, применяемое против воли человека. Последствия приворота всегда предсказуемы. Это насилие, агрессия, скандалы, суицид, убийства, измены… Все эти действия может совершать привороженный.

Думая о собственном благе, привораживающий не задумывается о страшных последствиях, ведь расплачиваться он будет собственным счастьем, а иногда и жизнью. Простыми словами приворот — это порча. Даже если человек думает, что делает приворот с добрыми намерениями, в любом случае он творит зло во имя зла.

Как понять, когда человека приворожили? Стоит, обратить внимание на резко образовавшееся безразличие к семье, уходы из дома без объяснения, беспричинное раздражение. Привороженный ищет повод для скандала и ничего не хочет слышать о крепости семьи. У него в голове забита программа — бежать к любимой и быть с ней. Как только Вы увидели подобные признаки поведения, не раздумывая идите к магу для решения этой проблемы, а маг в свою очередь должен точно определить, приворот это или нет. Для точного определения порчи делается диагностика.
___________________________________________________________________________________________________________________
Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.