Люди, творение Бога.

Жить нужно в реальности, а не в мире грёз!

retrospective image

Рассказ о людях, решивших, что обладают даром.

Периодически я занимаюсь поиском людей с даром, и, как оказывается, их не так уж и много, как ожидалось. Сталкиваясь с действующими магами, выясняю, что большинство из них далеко не маги, а лишь хорошие психологи под ширмой мистики. Также ведьмы, колдуны, экстрасенсы, о невероятной магической силе и способностях которых пестрят просторы интернета, в 80% случаев не являются носителями дара, а являются просто лгунами.

В социальных сетях кого только не встретишь! И самых могущественных магов на планете, и чудотворцев, и похитителей душ, и тех, кто может в мире магии всё, что угодно. Общаясь с некоторыми, я давал им чёткие рекомендации обратиться к психиатру. Всё может только Бог!

Сколько бы ни смотрели меня «чудо-маги», ни один не дал хотя бы отчасти точную информацию обо мне. А ведь люди обращаются к ним за помощью! Так вот скажу больше, люди, решившие, что у них имеется дар, несут такую чушь о себе, что волосы на голове дыбом встают. И инопланетян то они видят, и с Богом чуть ли чай не распивают, являются потомственными магами в 21 колене, архангелами, великими пророками, миссией. В общем, перечислять это бред можно бесконечно! Эти люди имеют огромное количество атрибутики для создания атмосферы мистицизма, но имеют лишь знания, как оказывать психологическое воздействие на людей. Также устраивают чуть ли не допрос с пристрастием, а затем создают психологическую картину об этом человеке, и как по волшебству рассказывают всю его жизнь. Но самое интересное начинается тогда, когда начинаются обряды очищения и снятия порчи. Человеку срывает голову и он отдает все до последней копейки. Паразиты, одним словом!

Если при обращении к «чудо-магу» на Вас начинается агрессивная психологическая атака, запугивание, рассказы о конце жизни, если не снять проклятье, знайте — перед вами 100% шарлатан. Истинный Маг всё расскажет спокойно, без давления, с предоставлением выбора и корректно расскажет о возможных последствиях.

Человек лег спать инженером, проснулся утром, и решил, что с сегодняшнего дня он является магом и провидцем. Переубедить его в том, что он является обычным человеком, практически невозможно. Начитаются, книжек про магию и в мгновение ока рождается новый «маг» на планете Земля. Запомните, так не бывает, дар есть у человека от рождения либо, его нет. До определенного момента он спит, ожидая духовного развития носителя.
Люди, не обладающие даром, пользуясь магией, обрекают себя на страшные муки при жизни. Магия доступна только посвящённым и одарованным.

Это был краткий обзор о людях и магии.
___________________________________________________________________________________________________________________
Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.