Всегда прощай, и не проклинай

retrospective image

Проклятье, откуда оно берётся, и его последствия.

В нашей жизни огромное количество людей с разными взглядами и разным восприятием окружающего их мира.
При возникновении скандальных ситуаций, как правило, в след одному из участников конфликта происходит словесный посыл проклятья. Какими только словами вслед не кроют — и «будь ты проклят», «да чтоб тебе пусто стало», «да Бог тебя накажет» и т.д. Хотя подобного рода изречения и не несут магической силы, но всё же силу воздействия имеют, как на того, кто шлёт эти проклятья, так и на того, в чей адрес их шлют.

Влияние оказывается только негативное, и жизнь после таких действий не будет лучше, а будет лишь только ухудшаться. Так случается в ситуации, если проклятье шлёт обычный человек, не обладающий даром. Как правило, это происходит в быту со знакомыми, родственниками, друзьями или случайными людьми.

Приведу пример одного из 1000 возможных проклятий, возникающих при бытовых обстоятельствах. Живут молодой человек и девушка в разных квартирах, в разных домах. При случайных обстоятельствах они встретились, девушка парню понравилась, а он ей нет. Так вот, не получив взаимности, молодой человек прибег к насилию. Соответственно возникла негативная ситуация и повод для возникновения проклятья.

Девушка в пылу эмоций шлет кучу проклятий насильнику. И чтоб он сдох, и чтоб в роду умирали все мужики, и до бесконечности это продолжается, пока слова не кончатся. Так вот это является спонтанно-читаной порчей (проклятьем), а в некоторых случаях и родовым проклятьем, в зависимости от того, какой смысл читающий вкладывает в произносимые слова.

В дальнейшем у виновника происходят события, кардинально меняющие его жизнь в худшую сторону. Возникают проблемы со здоровьем, в семье, с финансами, но искать ответы на эти события он начинает точно не в себе, а в стечении обстоятельств и в других людях.

Как правило, виновный не признаёт свою вину в содеянном, пока всё не дойдёт до критической ситуации. И больше ничего не остается, только признать свою вину и покаяться в содеянном. На исправление грехов уйдут годы в молитвах за спасение своей души и за свою семью. Прежде чем творить зло, стоит задуматься, к чему это приведёт и какие последствия вас ожидают.

Если проклятье шлет человек с даром, то ситуация кардинально усложняется. Даже необязательно читать магические заклинания для того, чтоб проклятье сбылось.

Целенаправленное проклятье или читаную порчу делают за деньги у колдуна, мага, ведьмы, у всех тех, кто, не стесняясь, творит зло ради наживы и не имеет ничего святого в своей жизни. Заказчик и исполнитель всегда будут нести ответ за содеянное зло, всегда будет ответ перед Богом, перед собственной жизнью, перед жизнью и благополучием своих близких.

Ведь действие как спонтанного, так и целенаправленного негатива всегда оставляет неизгладимый след в жизни людей, творящих магическое и бытовое зло. Даже если сотворённое зло сделано неосознанно, но оно сделано, значит и отвечать придётся. Ведь незнание закона ответственности не снимает.

Я боролся и буду бороться с бытовым и магическим злом!
___________________________________________________________________________________________________________________
Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.