Сотворишь зло, зло вернётся.

retrospective image

Ритуалы, их последствия.

В мире магии ритуалы имеют весомое значение. Ритуалы — это энергоемкий и сложный процесс. Для того, чтоб снять порчу, требуется огромное количество времени и сил. Большинству магов требуется для исполнения ритуалов большое количество атрибутики, без которой ни один ритуал не будет действовать. После окончания ритуала по снятию порчи магу необходимо восстановиться. Продолжительность восстановительного периода напрямую зависит от тяжести снятого негатива. Проведение ритуала при снятии порчи влечет за собой необратимый процесс постепенного разрушения здоровья мага. Но существуют специалисты, умеющие снимать порчу, не нанося вред своему здоровью.

Конечно же, есть ритуалы и заклинания, несущие однократное действие. Например — снятие болей, заговор грыжи, заговор от курения, алкоголизма и т.д. Но не все они действенны. От алкоголизма, курения можно избавить человека только тогда, когда он сам этого хочет и сознательно готов к этому. А если человек и не думал о том, чтоб бросить пагубные привычки, то и никакая магия здесь не поможет.

При проведении ритуалов и использовании атрибутики снятие порчи может длиться до полугода, и влечёт за собой большие финансовые траты. Я и подобные мне маги снимаем порчу, чистим помещения в максимально-короткие сроки, не используя ритуалов и атрибутики, что влечет за собой минимальные расходы.

Так же ритуалы несут в себе и обратный эффект. В случае заказного негатива различного характера происходит эффект бумеранга. Маг, делающий порчу, знает об этом и предупреждает об ответственности заказчика. Многие маги обладают мастерством сокрытия себя от видимости другими магами, но это не мешает мне находить их и возвращать сотворённое ими зло.

Так вот, не каждый ритуал несет в себе добро и благо. Живите с верой, творите добро бескорыстно, и зло Вас всегда обойдет стороной!

Так же существуют знания и практики, которые позволяют управлять бытом, своим окружением, защищать семью от зла, не брать на себя негатив при снятии порчи любой степени тяжести, возвращать зло в короткие сроки тому, кто его целенаправленно сотворил, чистить помещения, любые территории, используя небесную энергию.
Наблюдая за магами, экстрасенсами, ведуньями, за тем, как они себя чувствуют после снятия порчи, можно сделать вывод, что не брать на себя остаточный негатив могут далеко не все. Ритуалы забирают жизненные силы очень быстро, а восстановление может длиться до одной недели.

Маги с такой же данностью, как у меня, восстанавливаются после сеанса за один-два часа. Нам не нужны ритуалы и атрибутика для снятия порчи любой сложности, чистки помещений, для исправления настоящего и коррекции будущего. Мы управляем потоками энергии, работаем целенаправленно. Это и является магическим секретом. Такие знания и секреты передаются от учителя к ученику.
Живите в мире, творите добро!
___________________________________________________________________________________________________________________
Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.
Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.