Берегите свою душу при жизни, а не после нее!

retrospective image

Непосвященные люди, использующие магию, не задумываются о последствиях и о собственной душе. Люди, не имеющие дара и понятия о магических ритуалах, о магии, считают, что, взяв в руки магическую книгу, смогут вершить любые магические действия без последствий для себя, своей жизни и своей души. Это далеко не так! Последствия, как правило, самые плачевные.

Почему только человек с энергией (даром) может управлять магией? Да потому, что у него есть сила, знания, восприятие мира, отличное от восприятия мира обычными людьми.

Сталкиваясь на практике с людьми, сотворившими хотя бы одно магическое действие, наблюдаю страшные последствия в их жизни. Это одиночество, непонимание детьми, ранняя потеря своих родителей, разрушение здоровья и самое страшное — это нищета, как духовная, так и материальная.

В дальнейшем человек проходит длинную фазу очищения. Продлиться это может вплоть до конца жизни для обретения покоя после смерти. Всё зависит от тяжести сотворённого магического зла.

Буквально на днях столкнулся с человеком, обладающим энергией (даром) и не имеющим понятия о магических последствиях. Взяв в руки книгу о магии, он стал творить, как ему казалось, добро для собственного благополучия, и таким образом сам загнал себя в яму. В итоге — ни бизнеса, ни семьи и одно разбитое корыто.

Приведу еще один пример об ошибке проведения ритуала цыганской магии. Как известно, цыганская магия сильна, но сильна не настолько, как её нам представляют. Ритуал был проведён для защиты, благополучия и семейного счастья. В связи с тем, что обряд провёл не специалист, произошла катастрофическая ошибка, женщина стала вести разгульный образ жизни, доставляла семье одни проблемы, начала менять половых партнёров, как перчатки. Все попытки образумить её не дали никакого результата. В итоге тот, кто провёл ритуал, создал читаную порчу, заблокировал человека. В результате нет личной жизни, нет семьи, и окружающие отвернулись от неё.

Нет дара, нет знаний, не лезьте в магию, будьте внимательны в выборе специалиста — берегите свою душу!
___________________________________________________________________________________________________________________

Если возникают у Вас вопросы, ищите помощь, пишите, звоните — в Вайбер, Ватсап, Скайп, и я обязательно Вам отвечу.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.