Сличительная нумерология детей

retrospective image

Когда в семье появляется ребенок, практически каждого родителя мучают вопросы: кем он станет, когда вырастет; какое его призвание; каким он станет человеком и т.д. Родители совершают ошибки в выборе развития для своего ребенка чаще, чем принимают безошибочное решение в его образовании и развитии.

Делая выводы из наблюдения за семьями, осмелюсь сказать, что родители достаточно часто пытаются подстроить своих детей под своё видение мира, не считаясь с его желаниями, стремлениями. Дети как никто другой своим нутром чувствуют, что им нужно делать. Следует просто научиться их слушать и слышать.

Применяя авторский метод сличительной нумерологии, делаю вывод, что не нужно идти против природы ребёнка, нужно понять его желания и стремление к развитию. Если он рвётся к искусству, а его заставляют заниматься спортом, рецидив будет обязательно. Но если Вы хотите, чтоб он рос физически здоровым и счастливым, не запрещайте ему быть человеком искусства и объясните, что физическое здоровье — это также важно. Тогда и не будет возникать недопонимание, а будет всё наоборот — взаимопонимание и гармония в отношениях.

Особое внимание стоит уделить детям, рожденным после 2000 года. Начало нового тысячелетия показывает, что у рождённых детей 21 века отсутствующих качеств больше, чем у детей рождённых в 20-м веке. Поэтому, нужно сделать усиленный акцент на развитии ребёнка. Иначе пробелы человеческих качеств заполнятся самостоятельно и, что получится то и получится, Вы ведь этого не хотите? Отсутствующие качества нужно развивать, опираясь на расчёты самой даты рождения. Также цифры в датах рождения предупреждают о негативных качествах человека, и благодаря таким знаниям родители смогут грамотно направить своего ребёнка в его развитии.

Дам одну из главных рекомендаций — никогда не ставьте акцент в воспитании ребёнка на материальное обогащение, он не должен показывать своё превосходство над другими детьми, ведь это порождает жестокость, чувство безнаказанности, хамство взрослым и полную деградацию личности на духовном уровне. Не нужно мотивировать ребёнка деньгами за оценки в школе, иначе он будет понимать, что деньги — это главное в жизни.

Награда для ребенка – это любовь, внимание и понимание родителями. Ребенок рождён с чистой душой, и прививать ему нужно духовные ценности, стремление к прекрасному, трудолюбие, а не то, каким он станет богатым. Если ребёнок будет с богатым внутренним миром, то бедствовать он никогда не будет.

Благодаря авторскому методу сличительной нумерологии, можно точно определить, в какое русло нужно направить ребёнка в самом начале жизненного пути, чтоб не сожалеть потом о фатальной ошибке и разбитой судьбе Вашего ребенка. Не зря же сказано – предупреждён, значит вооружён.
___________________________________________________________________________________________________________________
Провожу консультации по скайпу, личные приемы в Челябинске. Существует предварительная запись.

Обращайтесь за авторскими нумерологическими расчётами, я обязательно Вам помогу и дам рекомендации в развитии Вашего ребёнкаи его судьбы.