Сличительная нумерология судьбы

retrospective image

Сличительная нумерология является универсальным инструментом судьбы, она позволяет сличать судьбы людей, давать точные прогнозы на день рассчитывая энергию этого дня, например переговоры, суды.

Сличительная нумерология также является предсказательным инструментом для определения будущего, к чему готовится, к какому периоду жизни, да и вообще, что ждать от жизни и на, что рассчитывать. Ниже приведу пару примеров для понимания. Секреты Сличительной нумерологии не раскрываю, для избежания плагиата.

Когда два человека вступают в отношения, обычно их сближает обоюдная симпатия и только. Не изучив привычки друг друга, в эмоциональном порыве они поспешно женятся. В итоге происходит рождение ребёнка, быт, раздраженность и отсутствие взаимопонимания, развод….

Благодаря собственному авторскому методу сличительной нумерологии, есть возможность избежать такого провала в семье. Прежде чем создавать семью, вы должны знать о совместимости, об общих интересах, взглядах на жизнь… Но если семья уже создана, то при помощи вычислений открывается картина судьбы и даются рекомендации для укрепления отношений и изменения некоторых черт характера обоих супругов.

В основном для определения совместимости обращаются женщины, к сожалению, мужчин это беспокоит меньше всего.

Предположим, что Вы строите свой бизнес и встал вопрос в подборе качественного персонала. Как это сделать без ошибки? Можно опереться на интуицию, потратить много времени на собеседования, нанять специалиста по кадрам, и еще неизвестно какой будет этот специалист.

Сличительная нумерология поможет охарактеризовать качества кандидата, его интеллектуальные способности, стремление к развитию, наличие у него стабильности и ответственности. Есть типы людей, которые сотрясают воздух, делают вид успешности, а по факту оказываются заурядными и ленивыми особями. В итоге такие кандидаты на должность, устраиваясь в компанию, не развивают её, а тянут назад.

Расчёты по дате рождения, (+) применение сличительной нумерологии, позволяют избежать ошибок в подборе персонала.
Развитие бизнеса зависит напрямую от партнерских и личных отношений к своему делу. Как узнать, какой у Вас партнер? Как правило, проверяют делом, и в этом есть определенный риск. При недобросовестности, нечестности партнёра несутся убытки, а порой и фатальные.
.
У Вас развивается бизнес? Возникло решение для его расширения? Планируете создание семьи? Как узнать, благоприятный ли это период или нет? Тот ли партнёр рядом с Вами? Просматриваю карту судьбы, жизни, года, и цикличность, производится детальный разбор вплоть до дня, в некоторых случаях лучше повременить с расширением, созданием бизнеса или созданием семьи.

Но не забывайте, нумерология даёт лишь подсказки для Вашей судьбы и направление, а вот как Вы будете применять полученную информацию, будет зависеть от Вас.
___________________________________________________________________________________________________________________
Провожу консультации нумеролога, я обязательно Вам помогу, даю рекомендации в создании и укреплении ваших отношений, бизнеса и т.д. С точностью определю течение Вашей судьбы и к чему готовиться.

Использую собственные разработки в сличительной нумерологии проверенные на судьбах людей.

Консультации по скайпу, личные приемы в Челябинске. Существует предварительная запись.