Культ семьи часть 2

Дети, продолжение вас и вашего рода!

retrospective image

В моём окружении есть одна интересная семья. Где бабушка своими действиями разрушила внука как личность, замечу, внуку уже 50 лет, это состоявшийся взрослый мужчина. Но беда заключалась в том, что родители Андрея, так зовут внука, были не совсем внимательны к своему ребенку, отец бросил их и уехал в непонятном направлении, а мать сильно пила, казалось бы, что это банальная ситуация неблагополучной семьи, да это так, но есть одно но, бабушка естественно стала воспитывать Андрея, в традициях ненависти, воспитывая в нем ненависть к своим родителям, говоря, что отец урод, а мать, то есть её дочь, законченная алкоголичка, что она конченый человек, бросивший своего ребенка на произвол судьбы и т.д.

А сама в свою очередь так и не поняла, что ведь она воспитала такую дочь и никто более. Соответственно, чему она сможет научить своего внука? Думаю, ответ очевиден. Теперь, повторюсь Андрею 50 лет, у него семья, где он терроризирует всех домочадцев, своими выходками, то есть пьёт каждый день, хотя и зарабатывает неплохо, сделав всё так, чтоб жена не смогла никуда деться, она сейчас не работает.

Все разговоры о родителя вызывают в нём ненависть и злобу, хотя в данное время уже нет никого в живых. О матери отзывается как о твари, уродине и т.д., а сам в кого превратился не видит, ведь он полностью дублирует свою мать, к сожалению. И финал его жизни предсказуем, пока есть еще силы он зарабатывает, но вот как только организм даст серьёзный сбой, то и доходы закончатся и жизнь уйдёт в помойку.

Бабушка должна была показать внуку, что родители это его учителя показавшие ему как нужно жить и как не нужно, а он в свою очередь имея благодарность к своим родителям, за то, что они научили его мудрости, дали ему знания, которые он должен был применить в создании свой семьи и дать своим детям то, чего сам не получил от своих родителей, а это — любовь внимание, понимание, забота.

Андрей должен был должен был создать такую идеальную семью, опираясь на свой опыт и знания. Вместо этого он продолжил уничтожение своего рода своими же руками, порождая ненависть и злобу близких. Применяя свои знания и опыт, он бы усилил и преумножил свой род, а в итоге создал страх и зависимость своей семьи, к сожалению, и нежелание детей заводить свои семьи.

Возьму еще одну историю, историю девушки, историю боли и потери веры в человеческое семейное счастье, имя её Светлана. Так вот, живёт обычная семья. Таких семей большинство вокруг нас, где есть мама, папа, дети…И практически в любой семье присутствует алкоголь, в той или иной мере.
Эта семья не исключение, но алкоголя было, периодами через чур много со стороны отца (знакомая картина, неправда ли?) В подростковом возрасте, Светлана дала себе зарок, не задумываясь о его последствиях, что ее муж, не будет похож на ее отца в своих пагубных привычках, не будет пить и будет внимателен к своим детям. Казалось бы, нормальное желание, так ведь?

Таким образом сформировался зарок, вместо этого она должна была опереться на опыт, данный родителями и строить свою идеальную семью, не забывая благодарить судьбу за такие знания и опыт.

Светлана выросла. Из подростка превратилась в красивую женщину и казалось бы, счастье, вот оно, рядом. Появился мужчина, холодно и с безразличием относящийся к алкоголю, поселил в ней надежду тихой и спокойной жизни, надежду семейного счастья и уюта.

Ну конечно же произошла свадьба, мечты о детях, о большом доме, о том, что жизнь обретет новый цвет и новый формат. К сожалению, на этом, семейное счастье Светланы закончилось, не успев начаться. Практически мгновенно включился зарок, данный себе в юности относительно своего отца.

Муж стал так пить, что и в страшном сне не привидится. Жизнь Светланы превратилась в сущий ад, ежедневные пьянки мужа, бросил работу, стал проявлять агрессию и морально подавлять жену. Следствие такого «семейного счастья», как вы понимаете – развод.

Прожили они в таком браке всего 11 месяцев. в душе этой женщины осталась лишь боль и страдания от «счастливого брака». Спустя время она оправилась конечно и свет в её жизни зажегся вновь. Светлана покаялась перед отцом, попросив у него прощение за зарок, она даже не ожидала, что отец так сильно ждал тепла и внимания от дочери, отец в свою очередь снял зарок, простив свою дочь за необдуманное действие.

Жизнь у нее стала резко меняться в лучшую сторону, вокруг стало много позитива и добра. Улыбка очень часто стала посещать её лицо. Бремя зарока было снято. В подобных случаях люди очень часто ищут ответы в магии думая, что их прокляли, а по факту они прокляли сами себя, наложив зарок на свою жизнь, на свое счастье своими руками. Не зарекайтесь относительно своих родителей, зарок разрушает род и его гармоничное продолжение.

Я описал всего пару случаев один из многих существующих зароков, создаваемых детьми относительно своих родителей. Просмотрите свою жизнь, может и Вы найдете у себя зарок, не тяните с его снятием, покайтесь перед родителями и жизнь изменится только в лучшую сторону.

Я рассказал о ситуациях, которые встречаются достаточно часто вокруг нас. Чтоб зароки не возникали, нужно дать своему ребенку любовь, внимание, понимание, чувство долга к своим родителям, это нужно воспитывать в нём с рождения, показывая в свою очередь, своим примером того, как Вы относитесь к своим родителям.

Дети, осуждая своих родителей, в первую очередь осуждают себя.
Я не могу помочь всем, но если Вы оглянетесь и посмотрите на свою семью, то возможно увидите ошибки в воспитании своих детей. Ведь дети полностью дублируют отношение своих родителей к своим родителям и когда они вырастут то вы и увидите плоды своего воспитания, либо это успешные, счастливые и внимательные к Вам дети, либо они посылают вас так далеко, что и дорогу обратно не найдёте.

Задумайтесь о том, что Вы даете своему ребенку, что Вы в него вкладываете, какие ценности прививаете, не воспитывайте в детях материализм, воспитывайте в своих детях духовность. Духовность – это поступки человека, а именно поступки определяют уровень его духовности.

Начните с себя и своим примером покажите детям, как нужно жить правильно, растите в детях личность, научите принимать решения и нести ответственность за них.

Крепость и продолжительность рода напрямую зависит, от тех ценностей, которые вы заложите в своих детей. В 90% случаев люди своими руками уничтожают свой род. 10% оставлю на родовые проклятья и магию.

Никогда не обвиняйте Бога в том, что он Вас наказывает, Бог никого не наказывает, он лишь возвращает нам всё то, что мы сотворили в жизни, поэтому не удивляйтесь. когда вдруг проблемы сваливаются на голову в самый неподходящий момент, это лишь вернулось сотворенное Вами зло и не более. Степень тяжести возврата напрямую зависит от тяжести сотворенного зла.

Раз смогли сотворить зло, значит сможете и исправить его. Нет, ну конечно к добру это также относится, всегда воздастся за добро благом. Сделай добро и забудь про него.

Если к Вам обращаются за помощью, то окажите её, если есть возможность для этого, и в ответ ничего не ждите, а помогите просто так. Тогда и будет баланс в Вашей жизни, и поговорка «не делай добра — не получишь зла» работать не будет.

Берегите свою семью,укрепляйте свой род!
___________________________________________________________________________
Провожу консультации нумеролога, даю рекомендации в создании и укреплении ваших отношений, бизнеса и т.д. С точностью определю течение Вашей судьбы и к чему готовиться.

Использую собственные разработки в сличительной нумерологии проверенные на судьбах людей.

Консультации по скайпу, личные приемы в Челябинске. Существует предварительная запись.