Обучение

Познание истины - приводит к познанию жизни.

retrospective image

Обучение — это длительный процесс, который включает в себя теорию и практическую часть. В среднем обучение длится два месяца. Все те, кто хотят получить знания ради наживы, для сотворения зла, можете даже и не думать о том, что я возьмусь Вас обучать.

Я обучаю людей, обладающих нераскрытым даром, преследующих благие цели, борьбу с магическим и бытовым злом, творящих добро на своём пути, пытающихся помочь людям. Но также координирую тех, кто практикует во имя справедливости и творит добро во имя добра.

В мире существует огромное количество магических практик,суть которых сводится к одному, управлять людьми их судьбами и бытом. Так вот, все эти практики я объединил в одно учение благодаря небу и упростил до мелочей. Я не Бог, но я понимаю суть всего происходящего.

Про то, какие знания я даю, Вы, вряд ли найдете полную информацию.

Не использую атрибутику и ритуалы. Обучаю, как управлять потоками энергии, как не брать на себя негатив (порчу) при снятии, управлять своим окружением и всем бытом, ставить нерушимую защиту, блокировать и возвращать негатив тем, кто его целенаправленно творит, читать людей, события, чистить помещения, территории на любом расстоянии.

Цели, которые я преследую, являются созданием баланса в энергии, баланса в магии, баланса в жизни. Если у Вас есть дар и Вы не знаете, как им управлять, я обязательно помогу раскрыть Ваши возможности настолько, насколько позволяет Ваша данность.

Приняв решение обучаться, знайте одно — Вы в ответе за всё, что будете творить, обладая знаниями, данными мной и небом. Прежде чем сделать шаг, задумайтесь о том, на какой путь Вы вступаете и чего Вы хотите добиться. Используйте Дар во имя добра и блага людей.

Если Вы практикуете и не знаете как не брать на себя негатив, добро пожаловать, я этому научу. Но повторюсь, беру в обучение далеко не каждого.

Принимайте правильные решения, опираясь на разум, а не на эмоции.

Будьте мудрецами при жизни, а не после!!!
Продолжение в блоге магии, раздел МАГ и ОБУЧЕНИЕ
___________________________________________________________________________________________________________________
Чувствуете,что у Вас есть дар? Я дам подтверждение того, есть он у Вас или нет. Пишите Вайбер, Ватсап, Скайп, я обязательно дам Вам ответ на интересующий вопрос.

Расстояние не проблема, помогу Вам в любой точке мира.